Добрый день! Меня зовут Дарья, 24 года (01.03.1991). Очень хотелось бы знать, есть ли шанс на развитие отношений с молодым человеком. Он мне очень понравился, я - вопрос №1797928

очарована. Мы познакомились в тренажерном зале, н сам проявил инициативу, ходим вместе на тренировки, общаемся, но он как будто ускользает, исчезает на время, а когда вновь появляется — осыпает комплиментами и вниманием.Еще ему самоуверенности не занимать. Я в замешательстве, не хотелось бы тешить себя неоправданными надеждами. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

Здравствуйте! По первому просмотру к Вам есть влечение… как заигрывание… поток сближения для Вас в отношениях есть… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными о ком вопрос. *Удачи Вам!