Проблема с роботой ПК прошу вашей помощи - вопрос №1797945

Здраствуй, подскажи, у меня комп при умеренной или сильной нагрузке начинает производить короткий 2 секундный шум, как будто кулер в процесоре разгоняется, но тут же перестаёт, после этого начинает виснуть, может на 15 секунд а бывает что на 1 минут, бывало даже так что звук произошол черезе 15 секунд зависание прошло но тутже такойже звук и это продолжается, думал вирусы нагружают систему винду переустановил, но непомогло, подскаж в чём проблема, и что нужно делать

Ответы

1.перегрев процессора
2.проблема с оперативной памятью
3. проблемы с HDD
4.из-за служб Windows
Это основные проблемы, проверьте память, перегрев процессора, жёсткий диск на наличие плохих  секторов, и потом уже саму систему
Здравствуйте .
Проблема в перегреве компонентов .
Температуру проверить можно программой AIDA 64, критические отметки смотрите в интернете по Вашим моделям видео карты и процессора .
Если не можете устранить самостоятельно проблему, то несите оборудование ( ПК ) в тех сервис.
Здравствуйте.
Проверить температурные режимы.
Подробно
Температура компонентов компьютера: как измерить и какими должны быть