Добрый день. я работаю на дому и мое рабочее место находится в спальне, как правильно расположить. спальную зону и рабочую. В рабочей зоне 3 - вопрос №1797977

вышивальные машинки, гладильное место?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!Рабочую зону в спальной комнате лучше оборудовать у окна. Достаточная освещённость поможет создать рабочий настрой, поэтому занавески или портьеры на окнах лучше заменить жалюзями. Еще один вариант расположения рабочего места – это подключение к другим функциональным предметам мебели: стеллажам, комодам или шкафам. Например, рабочее место как часть шкафа или в композиции с полками. Кровать лучше расположить в противоположном от стола участке комнаты, чтобы максимально отдалить зоны друг от друга. Для спальной зоны важно создание уютной атмосферы, в этом помогут мягкие коврики, подушки и прикроватные светильники. Хорошим функциональным решением будет объединение подоконника с рабочим столом. Это позволит сэкономить пространство и правильно разделить существующие зоны. Для разделения спальной и рабочей зоны также можно использовать занавески или ширмы. Для спальни, объединенной с кабинетом, лучше выбирать светлые, нейтральные цвета. Желаю Вам успешной работы и приятного отдыха!

изображение из вопроса изображение из вопроса