Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос, так как я люблю вязание, можно ли вязать в дни сплошных седмиц? В праздники и в воскресенье я стараюсь не вязать. Я слышала, что можно если сходить на - вопрос №1798098

утреннее богослужение, а так как я в декретном отпуске не всегда получается. Можно ли дома перед иконой помолиться? И что лучше читать, чтобы потом можно было заняться вязанием.
0 ответов
Вопрос закрыт