Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста что это может быть . При дня назад сходила в туалет по большому потужилась пошла в ванну помыться и обнаружила шарик внутри влагалища в самого входа . Потом - вопрос №1798151

видимо уменьшился.и снова сходила в туалет по большому снова он есть там уплотнение какое то у гинеколога записалась только на среду.выделений никаких нет. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия. Тяжело по вашим описаниям сказать, что это, необходим осмотр. Но возможно это киста влагалища, ее необходимо удалять. Может так же это быть и киста бартолиновой железы, повторюсь необходим осмотр гинеколога. Если сильных болей и температуры нет, то до среды ничего не случится.