Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ипотека по сберу одобрена на сумму 2500000 т.р. пройдет ли одобрение квартиры 1952г. постройки с деревянными перекрытиями? - вопрос №1798319

Ответы

Добрый день!
Банки очень редко одобряют квартиры с деревянными перекрытиями, поэтому скорее всего — нет.

Да и Вам необходимо подумать стоит ли такую квартиру брать?
Вы приглашали на просмотр квартиры специалиста (возможно бывшего строителя), который мог бы подсказать по состоянию перекрытий? Если нет, то обязательно надо.

В моем городе были случаи, когда в квартирах с деревянными перекрытиями проваливался унитаз на голову к соседям… Поэтому обратите особое внимание на санузел и кухню.

Буду признателен за оценку ответа. Успешной покупки!