У меня ОЧЕНЬ целлюлитная попка ??? P.S. После того, как я поправилась, моя ПОПОЧКА стала Большой и Мягкой. Она очень заметно ЦЕЛЛЮЛИТОМ заплыла ??? - вопрос №1798353

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, SFatik.
В помощь Вам.
beregifiguru.ru/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На мой взгляд-незначительное присутствие целлюлита есть.
Делайте антицеллюлитные обертывания, массажируйте и все придет в норму!
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, SFatik.
Для Вас о попке, как сделать ее красивой.
brinblog.ru/kak-sdelat-yagodny-e-yagoditsy