ЗДРАВСВУЙТЕ !!! Рост-160см вес-73кг... Как считаете, я очень сильно РАСТОЛСТЕЛА ??? - вопрос №1798430

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаКакой максимальный вес может быть у сексуальной девушки при росте-160см ???И при каком весе Аккуратная Красотулька превращается в ТОЛСТУЮ И ОТКОРМЛЕННУЮ ХРЮШКУ ???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, SFatik.
Посмотрите, там различные калькуляторы, может найдете для себя полезную информацию.
beregifiguru.ru/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальны те у кого биополе есть. К тому же повышенная злость женщины подавляет сексуальные устремления мужчины.
ваш вес неплохо бы скорректировать в обзоре на все тело  до 55 кг… хотя бы…