Не могу забыть - вопрос №179851

Вот уж долгое время, не могу забыть, с кем мы расстались, у него другая женщина, но я чувствую, что он думает обо мне.У нас никаких контактов, встретимся ли мы еще? Думает ли он обо мне? Светлана 29 01 62

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вполне возможно, что ваш близкий человек еще не совсем осознал ваши отношения, здесь речь идет только о мыслях, о том что на душе, под сердцем, конкретных событий (примирения, к примеру) карты не показали, однако ваш человек слишком запутался сам в своих чувствах и долгое время вводил и вас в заблуждение, я вижу, что вы можете переосмыслить эту связь, но изменить что-либо в ближайшее время вряд ли удасться. Счастья вам и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он о вас уже не думает, но грустить по этому поводу вам не стоит. Впереди вас ожидают новые отношения с другим человеком.

На ментальном уровне он пытается избавиться о любых мыслей о вас.

Здравствуйте!

МЧ думает о Вас все еще, но отношения врятли будут возобновлены. ЧЕрез 1.5 года, у Вас будут серьезные отношения, коротые переростут в брак.

Удачи!

Здравствуйте! Ваши отношения, скорее всего завершены.

Для Вас было бы очень полезным и просто необходимым перестроить свое внимание, обратить его вовне. Потому что взгляд вовнутрь только забирает Ваши силы. Вас ждут новые отношения, но только при условии если Вы будете открытой им, с соответствующей энергетикой. Все получится, а о прошлом нужно вспоминать с благодарностью за полученный опыт, эмоции и приятные часы...

встреча произойдет в мае-июне 2012 года.Неожиданная и скорее — случайная.После которой вы наконец поставите точку на прошлых отношениях и начнете смотреть в ваше пркрасное будущее

У вас сохранена энергетическая связь. Он думает о вас, сравнивает с нынешней подругой. Ее (то есть его новой женщины) промахи и ошибки заставляют вспоминать о вас все чаще и чаще. Вы это чувствуете.

Здравствуйте. Он думает о вас, но не в том ключе, в котором вам хотелось бы.