Как убрать ментальную привязку к человеку? - вопрос №1798542

Даже если занят, все равно мысли вокруг этого человека. Из жизни выкинула, как выкинуть из головы и начать радоваться жизни?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваши вопросы " Как убрать ментальную привязку к человеку?...как выкинуть из головы и начать радоваться жизни?"
Ответ. Для этого вам стоит:
1. Осознать, подобная работа -это серьезная работа с физиологическими механизмами памяти, которые за один -два сеанса не изменить никому не под силу- это иллюзия и обман.
2.Завершить психоэмоциональные отношения с тем человеком, то есть:
*«перерезать» психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с тем человеком;
*создать между вами и тем человеком психоэмоциональную «подушку безопасности».
3. Найдите для себя, как говорят через «не хочу», новые яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, пейнтболу и т.д.) -это не только наполнит вас новыми яркими, свежими и радостными эмоциями, но и значительно расширит круг вашего позитивного общения, в том числе и мужчинами.
3 шаг. Наполните себя приятными эмоциями, вспомнив о себе -это позволит вам перефокусировать ваше внимание на себя, например: кардинально измените свою внешность, прическу, имидж, сделайте профессиональную фотосессию разной тематики и выложите фотки в сеть, уверяю вас, приятные комментарии и лайки принесут вам много радости.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
В Вашем случае есть прямые показания к проведению сеанса психокатализа по видеосвязи.
Отпускаем привязку к этому человеку по специальной технологии.
Подробнее о методе можно почитать в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Это происходит потому что Вы не отпустили тут ситуацию, переживания, и обиду.

Все эти вещи нужно проговаривать обсуждать и анализировать либо самой, либо с психологом.

Пишите, буду рад помощь.
Дополню свой ответ, что в Вашем случае нет никакой необходимости работать с физиологическими механизмами памяти.
Память стереть невозможно да и не нужно, а вот поменять эмоциональное отношение к человеку можно довольно быстро, что и требуется в Вашем случае.
Мудрости Вам и спокойствия!