Почему месячная кровь черная? - вопрос №1798757

Здравствуйте! Во время месячных на прокладке второй цикл подряд черная кровь. Начиталась всяких гадостей в Интернете, собираюсь к врачу а следующей неделе… НО!!! Кровь из меня выходит красная, и это точно… Так почему она чернеет из-за взаимодействия с воздухом?

Ответы

Добрый вечер, Екатерина. Такого цвета месячные( шоколадного ещё говорят), чаще всего бывают при аденомиозе. Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ.