Бывший муж платье сон на Святки 9января - вопрос №1798835

В Новогоднюю ночь моей маме приснился сон — БМ(бывший муж мой) вроде бы стоит на перроне, а я, она и мой сын садимся в поезд, и вроде бы БМ дает какую-то бумажку нам (документ) и едит с нами… Мне тоже снился БМ в новогоднюю ночь.И вдруг 3 января он объявился -позвонил ребенку, а то до этого молчал более полугода (он живет в др.стране).И не только поговорил, а еще как обещал -нашел ребенка в инете, оценил фотки, предложил дружбу… Я в некотором шоке.
СОН сегодня 9января--- я вижу себя в свадебном платье — знаю что я его просто меряю, что это платье моей двоюродной сестры (не так давно она вышла замуж не в первый раз).Оно мне велико, и я смотрю вроде бы она в комментах к своим свадебным фотам пишет что платье дешевое -а я так думаю, а чего она так — платье очень даже ничего… А потом вижу, что я и БМ входим в салон свадебных платьев, вроде бы он меня привел чтобы я платье себе примеряла, и я обращаю внимание на нежно-фиолетовое платье (у меня такое было на 2 день свадьбы), и на платье цвета шампанского (моя мечта)он мне сказал во сне выбрать платье и не заморачиваться ни на чем.ну с какой целью — я понимаю… для нашей свадьбы.Я бы может и по другому растолковала бы, если не Святки — счаз же сны очень значимы.

Лучший ответ по мнению автора

Бывший может на самом деле появиться в Вашей жизни. Даст Вам надежду и планы на будущее. Кое-кто из близких будет считать, что БМ лукавит, но Вы после некоторых колебаний примете тем не менее его сторону.
12.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store