Хочу чтобы для нашей семьи сделали амулет на сохранение денежного потока нашей семьи, то есть чтобы приходящие деньги не уходили "как вода сквозь пальцы" на ненужные вещи (расточительство). - вопрос №1799027

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Расточительство-это страх потери если в роду кого то раскулачивали, или когда то кто то потерял состояние — в роду, большая вероятность будет страх  накапливать.

и  тут нужно работать с родом  и контролировать свои расходы- а это значит учиться уважительно относиться к деньгам.

 так же это может искривленное желание  помогать кому то, если в роду когда то  кто то помог то будет желание так же кому то отдавать.

 и тут просто нужно заняться благотворительной деяельностью. и все изменится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь помогу.есть очень сильные амулеты
Сделать можно конечно обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Леся! Пишите в личку — я постараюсь Вам помочь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Есть различные методы, то и амулеты, это и рунические формулы, заговоры… есть методы и на энергетическом уровне-открытие потока… Лучше конечно смотреть всё по ситуации… с данными и подобрать, что более подойдёт...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Можно сделать.
Есть много вариантов.
Можно с пояснениями значений\работы.
Выбираете раздел «Обереги, талисманы» и в нём те эксперты которые оказывают такую услугу.
Некоторые эксперты публикуют более расширенную информацию о таких работах в блогах.
Но скажу, что одного амулета Вам не будет достаточно для устранения всех денежных блокировок и открытия каналов.
Всех благ.

Здравствуйте!
Думаю, не амулет нужен/расточительство, не нужные траты-от Вас зависят, можно самим подходить к ним с умом и по необходимости тратить денежные средства/.
Работа с денежным каналом скорее всего нужна-работа с энергией в нем/сохранение, стабилизация/.

Добрый вечер, Олеся. Могу Вам предложить два варианта:
1) провести привлечение денежного потока и его сохранение;
2) просто считать все то, что потратили каждый день (вести «домашнюю бухгалтерию»), немного утруждает вначале, но зато уверяю Вас расточительства станет с каждым днем все меньше и меньше. Один из клиентов без всяких обрядов смог при помощи второго метода бустро оптимизировать свои расходы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
На вашем месте я бы воспользовался методикой на привлечения удачи и достатка.
Так как амулет вам придется прятать от посторонних глаз, и если кто то до него прикоснется он потеряет свою силу.
А заговор будет работать причем то что вы его сделали будете знать только вы и снять его прикосновением не кто не сможет, и прятать от посторонних глаз тоже не придется.
Здравствуйте, Обращайтесь, я изготовлю для вас специальный амулет и заряжу его.С ув.Инна.

Талисманом называется магически заряженный предмет, обладающий способностью притягивать жизненные блага. В отличие от него, Амулетом считается вещь, оберегающая владельца от негативных факторов жизни, являясь, таким образом, превентивным средством защиты от разного рода неприятностей. Нередко обе группы понятий соотносят с наиболее употребимым термином – талисман.

вам я думаю лучше определится, что именно будет представлять ваш талисман или амулет. Т.е. надеюсь для вас понятно, что если вам посоветую носить простой камень и не объяснив как и что работает — то вы просто получите «кирпич в подарок».
Посмотрите как примерно рассчитывается талисман на деньги
 http://www.liveexpert.ru/forum/view/1290136-mozhet-sozdat-dlya-sebya-talisman-na-sleduyushij
если вам и правда нужен талисман, который обеспечит вам благополучие, то обращайтесь. я вам его сделаю.

Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте.обращайтесь непременно помогу.но желательно сделать не амулет а заговор.потому что заговор и вы сделаете сами.а амулет сделает кто то.что не очень правильно.Удачи вам
Здравствуйте. Могу Вам помочь. Вам необходим такой амулет, чтобы сочетал и прибыль для Вашей семьи и защиту от пустых трат. Обращайтесь в чат.
Здравствуйте, желательно провести диагностику предварительную на наличие какого-либо негатива, если на вашей семье есть негативная программа (на бедность, на неудачи, сглаз и т.д.), то амулет защитит вас от новых проблем, но старые никуда не денутся. По опыту и практике, лучше работать в совокупности, сняв сперва воздействие, если наличие покажет диагностика, и впоследствии поставить защиту, сделав уникальный оберег по индивидуальному запросу для вашего дома и семьи. Обращайтесь в чат, если интересно, можете ознакомиться с моими блогами и посмотреть какие талисманы я выполняю и как они работают. Всех вам благ!
Обращайтесь, помочь вам можно.