Обжалование вступившего в силу постановления суда - вопрос №179927

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Прошу о помощи в следующем вопросе:

— в собственности есть земельный участок, по определению суда на него был наложен арест;

— я собственник в процессе не участвовал, узнал об аресте только в конце декабря 2011 г.;

— арест был наложен в августе 2009 года, т.е. производство по делу скорее всего окончено, в чем была суть спора мнене известно, из выписки ФРС ясно только каким судьей и каким судом был наложен арест.

Вопрос в следующим каким образом можно получить заверенные копии судебных постановлений, для их обжалования? Что обжаловать пока не известно, определение о наложении ареста или само решение, т.к. его содержимое мне не известно.

За раннее Спасибо, буду щедр на отзывы)!

Ответы

Владимир! Обратитесь в архив суда с целью получения решения суда и определения о наложении ареста. Подайте в суд ходатайство о снятии ареста, приложите документы, подтверждающие вашу собственность.