Тени - вопрос №179932

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 18 лет. Когда мне было 3 года ко мне почти каждую ночь приходили тени рук. Моя кроватка стояла у окна, я спала головой к окну. И каждую ночь на спинке кровати появлялись эти тени. Они двигались, как будто шаманили или что-то в этом духе. Я помню это очень отчетливо, т.к. с этого возраста я помнюпрактическивсе. На протяжении жизни я еще пару раз встречалась с тенями, но уже другими и даже был случай, когда одна из теней издавала звуки похожие на пение. Что это может означать? Почему я их вижу? Анастасия, 07.04.1993

с

Ответы

 Научитесь с ними общаться и Выясните причину их появления. Может кому — то нужна информация или помощь.

Здравствуйте, Анастасия. Это могут быть фантомы живых людей, духи или демоны из параллельного мира, которые приходит в наш мир, в виде тени, и здесь они управляет объектом через ТЕНЬ.Вы их видите потому, что у Вас есть экстрасенсорые способности и очень сильная энергетика.Вам надо их развивать. Способности передались по роду. Причем, по роду у Вас еще и очень сильная защита. Это очень хорошо. Но будьте осторожней в своих мыслях и желаниях. По незнанию можете таких дел натворить...