уголовное право - вопрос №179939

здравствуйте! подскажите, пожалуйста.моего знакомого судят по двум статьям.можно ли как-нибудь добиться от потерпевшего, чтобы он отказался от обвинений по одной из статей, когда дело уже передано в суд и было одно заседание, но процесс был перенесен?

Дополнение автора от 13.01.12 08:56:57

статьи 158 и 111

Ответы

Все зависит от статьи УК РФ по которой стороны хотят примириться