Бизнесс - вопрос №179953

Добрый День!

Меня зовут Дарья! На данный момент мне 14 лет, но через месяц уже 15.Друзья и родные всегда говорили, что у меня много шансов стать фотомоделью.вы знаете и голос у меня не плохой.Музыкальную не заканчивала т.к. занималась исскуством рисования и закончила коледж успешно.Теперь, я заканчиваю 9й класс и хотелось бы уехать за границу, а конкретнее в Америку дабы там статьзвездой. Точнее хоть как-то продвинуться в шоубизнес(голивуд).Что делать?! Помогите пожалуйста!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обратитесь в агентство ellit

  Вы смотрели по этой теме интернет и ТВ? Ваши друзья и родственники внушили Вам, что это счастливый путь? Из миллиона кандидаток только пару десятков добиваются результатов, но не успеха, остальные попадают не известно куда...(или известно...)! Благодарите Бога за Вашу внешность и не дай Бог, что бы она с вами сыграла злую шутку, взрастив в Вас гордость и запутав Вас! И не известно ещё, что это, благословение или ....

Здравствуйте. Реалистичнее смотреть на вещи.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

У вас есть реальные шансы, так сказать, эгрегор шоубиза принимает вас. Но дабы добиться реального успеха необходимо максимально сконцентрироваться, чтобы устоять от всех соблазнов, которые могут вас ожидать на этом пути и уделить предельное внимание юридической стороне вопроса. Не ждите, что все начнется тогда, когда вы уедете в Америку. Начните уже сейчас накапливать опыт.