Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста....я живу в городе Нижневартовске, со мной жила мамочка, она заболела, на лечение ее увезли в Питер (там живет родная сестра, там же и прописали - вопрос №1799532

мамочку) мамы не стало, квартира, которая была в ее собственности в Нижневартовске, так вот скажите пожалуйста, могу ли я подать в наследство здесь, по месту наследства. либо нужно ехать в Питер, в место где она была прописана последний год???? СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт