Женские дни. - вопрос №179964

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, возможно ли вызвать менструацию на неделю раньше положенного срока?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В принципе, возможно. Но ни одна причина, по которой можно захотеть это сделать не оправдывает риска для здоровья. Ведь что значит «вызвать менструацию раньше срока»? Это значит специально устроить гормональный сбой. А гормональный сбой — это не шуточки. И лечиться, приводить в порядок гормональный фон гораздо сложнее, чем устроить сбой. И не факт, что лечение даст долговременный эффект. Если вообще эффект будет. А ещё, возможно, придётся лечить проблемы, которые гормональный сбой приведёт за собой. И тоже не факт, что проблема хорошо поддастся лечению и пройдёт без последствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно. Но баловаться гормонами- чревато последствиями!

Сама идея должна быть подвергнута критике