Микоплазма и кишечная палочка - вопрос №179970

Добрый день! У меня обноружена Mycoplasma spp, Mycoplasma hom, E coli.Лечение прописали: Лавомакс 10 таблеток 1т 1р в день-после каждые 2 дня, вильпрофен 500мг 2 р в день- 7 дней, флуконазол 150 на 7-ой день лечения, карсил по 1 т 3 раза в день-10 дней, свечи генферон 500мг по 1 свече во влагалище на ночь, после лечения антибиотиками вагилак по1 таблетке 1 раз в день 15 дней.Я прошла это лечение как назначил доктор, не чувствовалось улучшения изначально.Сейчас диагноз тот же. Подскажите пожалуйста лечение.Заранее благодарю!

Ответы

Проблема в том, что традиционное лечение антибиотиками как правило все усугубляет через время. Нужно не убивать все микробы а вернуть баланс микрофлоре, ведь антибиотик убивает хорошие микробы. Употребляйте настоящий йогурт на грибках, пропейте нифуроксазид, затем хилак с бифиформом и все пройдет.