отношения - вопрос №179972

Ксения, 16.10.1981, 00:05, г.Амурск.

Здравствуйте, можно узнать что чувствует ко мне Игорь(ноябрь 85г.) и что нас ждет в будущем?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте.

Я Вам скажу точно, что у него есть другая девушка.И она моложе Вас, и внешне Вы не особо похожи.Девушка эта у него давно.Ну, год точно.

Кстати, и молодой человек-то довольно распущен в некотором смысле, и такой сам себе на уме, довольно хитрый.Вы его привлекаете, разве что, как сексуальный партнер, на самом деле.

Вас скоро довольно-таки постегнет разочарование в этом парне-он совершит такой поступок, который изменит его в Ваших глазах.Кроме того, он не уверен, вообще-то зачем Вы ему… Что у Вас может быть общего… Общего у Вас с ним, на самом деле, почти ничего нет.

Максимум, на что можно рассчтывать в плане этого парня, то на дружбу.И то, с некоторой натяжкой.Так как Вы были бы способны с ним дружить, а он все равно подсознательно воспринимал бы Вас, как сексуальный объект… Так что, задумайтесь, нужен ли Вам вообще такой человек.

Я вижу, что все равно ваши пути разойдутся рано или поздно, а у Вас будет другой мужчина и еще ряд событий в жизни.

Подробности я говорю в чате, при полной консультации.

Удачи Вам и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Мальчик по натуре мечтатель как о ваших отношениях так и по жизни.  .  Что чувствует к вам можно точно саказать поработав с его фото.

Здравствуйте!

Сожалею, но будущего у вас просто нет

Здравствуйте!

Сожалею, но будущего у вас просто нет

Здравствуйте. Вижу что Игорь старается убить в себе чувства к вам. Вы его обидели чем-то и он сильно страдает.

Здравствуйте, в ваших отношениях нет будущего, к сожалению, вам идет расставание, причем что называется по судьбе.Какое-то время назад вы чувствовали защищенность рядом с Игорем, вам в прошлом идут отношения, умиротворенность и спокойствие. Однако потом, и в данный момент тоже, это состояние начало менять свои позиции: появилась хрупкость, нет почвы под ногами, Игорь не желает вам давать то, что вам необходимо. Такая связь очень болезненная, к сожалению, общение будет недолгим. Сил вам и терпения, Ксения.