Нижегородская область

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. В 2009 году в моей семье случилась беда. Пожар. Сгорели 2 участка - наш и соседский. Следствием мы были - вопрос №1799778

признаны потерпевшими, так как был установлен поджег неустановленным лицом. Соседи заявили на нас в суд о взыскании ущерба. Как быть в такой ситуации. Не знаем как жить дальше.

Ответы

Buh

Заявите в возражения по иску во-первых о применении исковой давности, а также о том, что вред причинен не Вами и Ваша вина не установлена. В иске будет отказано.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.