Снился сон вторник утро . Мы гуляли , веселились , много не знакомых людей , но я себя ощущала как в своей тарелке ) сон очень радостный , я ловила - вопрос №1799946

на себя вгляды мужчин, потом видела как люди танцуют на крышах домов, много людей как флеш моб) потом мне предложили одеть джинсы, было какой то веселое выступление, но я отказалась и сказала что щас куплю сама, пошла смотреть брюки, джинсы, денег вроде хватало, но девушка которая рядом стояла взяла и бросила мне деньги парня стоящего рядом, они были иностранные и бумажные не русские точно, и говорит: у него и так их много, бери и покупай! Парень улыбался, ему было все ровно он был ре против ) к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон. Будет какая-то радость, веселье, предоставится какой-то шанс и легкая удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что кто-то пытается Вами манипулировать, пользуясь Вашим доверием и расположенностью. Будьте внимательны при общении в кругу близких друзей и знакомых. Хороших Вам Снов!