Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году в личной и профессиональной жизни? Какие изменения произойдут? Юлия 20.06.1984 Москва 19:40 - вопрос №1799960

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. С деньгами очень хорошо, будет прибыль, больше чем планировали.
В личке, мужчина есть, светловолосый, не худой, с ним много проломе, но все в итоги должно быть хорошо.
Беременность.

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты 4 жезлов, Звезда, Рыцарь пентаклей -  карты показывают, что рядом с вами есть темноволосый молодой человек, примерно вашего возраста, рожденный по одним из знаков земной стихии (Телец, Дева, Козерог ). Показано, что ближайшее время начнете жить вместе, в ваших отношениях вы будите счастливы с друг другом, показано  оптимальное развитие отношений. Между вами очень высокая совместимость,  сексуальное удовлетворение, живая симпатия и сердечное тепло. По раскладу вышли брачные карты, поэтому в течение года вполне вероятно, что вы оформите свои отношения официально .
В работе карьере вышла карта Сила – карта показывает, что вы будите проявлять  большое рвение и усердие в делах, энергичные действия для достижения результата, в течение года показано ваше продвижение по карьерной лестнице .
В финансах вышла карта Императрица –  карта больших денег, благополучия, поэтому в этой сфере вас ждет финансовая стабильность, увеличение вашего дохода, благополучие, рост финансовых возможностей.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анна, я бы не сказала, что Вы сейчас настроены на что-то серьёзное. Скорее Вас устроит лёгкость, флирт и приятное общение, но отношение это только сейчас и к данной ситуации. В любовных отношениях со стороны партнёра Вы бы хотели какой-то материальность как чувств, так и благ. Такой вариант возможен, но только это будет какой-то возврат. Возможно прошлые отношения или какой-то возврат в прошлое. Этот вариант будет более приемлем нежели второй. т.к. у вас возможен и ещё один вариант отношений. Что касается работы, то тут тоже есть поле для выбора, но вот хитрить и плести интриги не стоит — не время сейчас. Выберите вариант «всё и везде» соглашайтесь на подработку и работу в неурочное дело, соглашайтесь на выполнения той работы в которой не будет рамок, к примеру, чёткого графика дня и обязанностей, сделайте из работы хобби и тогда она будет Вам приносить удовольствие, а при усердии и финансы. К стати в работе как и в любовное сфере тоже можно выбрать возврат, к прошлой должности, к предыдущему месту работу и т.д. период у Вас сейчас какой-то окунуться в то, что уже прошло.
Очень интересное знакомство и роман ожидает вас в том году, по работе продвижения будут именно такие к каким вы стремитесь.
Здравствуйте! Ваши  цели  к новому… то оправдается-это даст Вам эмоции  и прилив энергии.У  Вас есть на то силы… то Вас влечёт и открыты пути в работе-как изменение ситуации в лучшую сторону.По отношениям тут пока идёт неопределённость, есть общения, некие предложения… встречи.Более весна-лето(тепло), это время идёт положительным потоком для Вас.*Удачи Вам!
Победа, триумф, великое достижение, грандиозный успех. Поверженные соперники. Все ваши желания и надежды осуществятся. Гармония в отношениях, безграничная любовь и преданность, взаимное очарование. Надежность, уют, комфорт, достаток.Хорошая новость уже в пути. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Дары будут получены. Вы совершили или скоро совершите существенное завоевание; вы что-то выиграете. Вы довели ваши дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия. Это что касается профессиональной сферы
А в личном роман бурный, страстный, на грани сумашествия, секс, влечение. Без продолжения на долгие годы, но из рязряда того, что не забывается.
В работе много дел, не всегда будете ими довольны, официальные бумаги — договора, дела с официальными инстанциями, мужчина имеет большое влияние на ваши профессиональные дела.

В личном — я вас вижу одной, без мужчины.
Здравствуйте!
Все у вас будет замечательно! В личном с мужчиной все серьезно, будет в вашем окружении еще двое мужчин с интересами к вам, в последующем могут стать для вас хорошими партнерами или друзьями. В финансовой сфере будет прибыль из незапланированных источников, так же состоится поездка на отдых.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в профессиональном смысле у вас все будет прекрасно, а вот в личной жизни возможны серьезные проблемы, связанные прежде всего с неверностью вашего близкого мужчины. Следите за ним, что бы вел себя как полагается.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, в новом году вижу у вас двух претендентов , двух  мужчин, с одним из них будете встречаться  и возможно в будущем создание семьи, так же возможна беременность.
Здравствуйте!
Благоприятный год!
Первое, что идет-завяжутся новые отношения, в середине года-с уклоном в будущем на семью!
Знакомство с мужчиной-по интересам, Огненный знак идет/Лев, Овен, Стрелец/, мужчина на 6-7 лет будет старше, обеспеченный!
Выпали карты-дохода, денег, на протяжении года финансовое положение будет стабильным!
В конце лета-дорога выпадает/возможно отдых или по работе, как командировка/.

Здравствуйте, в работе и делах будут кардинальные изменения, вас не пустят дальше, на уровень, к которому стремитесь, причем не по вашей вине. Как ссора идет, или глобальные законы, препятствующие вашему развитию, пострадать могут еще люди, которые занимаются похожей деятельностью, придется менять направление и действовать по обстоятельствам. Получение покровительства со стороны мужчины даст возможности оставаться на плаву. В личной жизни может быть быстрое изменение в отношениях, резкое знакомство, неожиданное для вас, которое повлияет на вашу жизнь и  приведет к совместным отношениям. Остерегайтесь любовных треугольников.
в личной жизни у вас тоска какая-то в позиции прошлого, что-то заставило вас погоревать, но это уже как в прошлом, сейчас с новой силой у вас как с чистого листа все начинается, это или новые отношения или старые захлестнут с новой силой, но эмоции будут через край.
в работе также идет успех, правда он скорее вот-вот сейчас, а под конец года могут возникнуть конфликтные ситуации, но в целом все стабильно.
Здравствуйте! В этом году у Вас будут серьёзные отношения с МЧ с уклоном на семью.
Впрофессиональной деятельности изменений не предвидится, стабильность,  но доходы увеличатся.
Удачи Вам! С ув., Веста.
Здравствуйте Юлия.Начало года для Вас будет немного с небольшими  финансовыми затруднениями.
 ив личной и профессиональной жизни Сначала весны у Вас начнется подьем.Вы в скором времени  встретите молодого человека  с которым у вас будет брак
Первая половина года очень успешна в решении деловых и финансовых вопросов. Ближе к лету — будите в стабильных отношениях с мужчиной, постарше вас, темноволосый, знакомство по работе состоится.
Здраствуйте, Юлия.В этом году в личной жизни вас ожидает интересное романтическое увлечение.Оно захватит вас в апреле-мае и будет с короткими перерывами и отвлечениями развиваться до конца августа.Поначалу вы можете даже не задуматься об обязательствах в этих отношений.Все начнется как простой роман.Но постепенно вас захватит и вы захотите больше определенности от мужчины.А августе даже будет казаться, что все движется в сторону определенности.Но к концу месяца и началу сентября настоящие планы и желания мужчины станут понятны вам.Поэтому несмотря на всю красоту романа, вы потеряете к нему интерес.
 В работе после спокойного января вас ожидает подъем увлеченности и самооценки в феврале, который в середине месяца приведет к конфликту и вероятным материальным потерям.В марте вы восстановите свои позиции и добъетесь прибыли.Внезапные трудности с родственниками потребуют вашего внимания в марте-апреле.В мае вам сделают интересное предложение в работе и появятся перспективы.Но усилившаяся эмоциональность, а также смутность этих перспектив не дадут вам сразу продвинуться, как вы хотели.Июль пройдет в напряженной работе и заботе о родственниках.Во второй половине августа может случиться серьезный рабочий конфликт, который собьет вас на время с концентрации и переключит все внимание в личное русло.В сентябре придется по этому поводу выдерживать давление и придирки начальства.Возможны расходы и потери, но вы справитесь.Зато последние три месяца будут позитивные и удачные и принесут невысокий но устойчивый рост.
 Выводы.Год ожидается интересный и насыщенный событиями.Личная жизнь не будет сильно сверкать бриллиантами, но даст интересное увлечение.А в работе ожидаются некоторые взлеты и падения.Но резкого роста дохода и должности ждать не приходится.Самым сложным месяцем и в личной жизни и на работе ожидает быть сентябрь.Удачи вам в новом году, Юлия!

Добрый вечер, Юлия. Года для Вас будет не простой. По работе будет сокращение дохода. если же говорить о личном, то здесь много пустых хлопот, много эмоций, но мало толку, постоянного мужчины рядом не будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.