У меня (Наталия, 10.11.1995) есть страх, что мой парень (Василий, 25.10.1993) увлечеться дугой девушкой или же изменит мне. Пожалуйста, посмотрите, подкажите: это мой страх просто изза того, что - вопрос №1800106

парень сильно мне нравиться и я боюсь его потерять, или плохое предчувствие?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Наталия.У вас с Василием спокойная и комфортная совместимость.Вас это вполне может устраивать.А у мужчины в общении с  девушкой очень важна чувственная совместимость и влечение.Если оно понижено(как в вашей совместимости) он может смотреть на сторону.Очень у вас все спокойно, поэтому, к сожалению, вы недостаточно Василия волнуете.Поэтому в свете серьезных отношений я не исключаю его сильный интерес к другой девушке на определенных этапах ваших отношений, увы.