Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. у нас пропала собака, щенок зовут Рада (Пятнышко) примерно 8 месяцев Черно белая дворняжка. Испугалась хлопка 31 числа примерно в 20:00 убежала с адреса гор - вопрос №1800130

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. у нас пропала собака, щенок зовут Рада (Пятнышко) примерно 8 месяцев Черно белая дворняжка. Испугалась хлопка 31 числа примерно в 20:00убежала с адреса город Екатеринбург ул. Маневровая 12.
спрашиваем у прохожих и клеим объявления, говорят что бегает по улице голодная и замерзшая, мы каждый день ее ищем и никак не можем ее найти, Пожалуйста помогите. очень ждем малышку дома.

Меня зовут Степанов Николай Александрович 02.01.1991г. родился в городе Артемовском

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Ищите. Зовите. Клейте объявления с фото. Подключите знакомых детишек — они более мобильны… Есть шанс найти её…
найдется