Как так можно поступать, когда человек в очень сложном положении, обращается за помощью к эксперту С Эзотерики ( у которго в профиле, образование - вопрос №1800168

обозначено, что имеет образование Психолога даже). Да оплачивает минимум. Называет экспет максимальную цифру (это нормально — дело хозяйское) и нотации читает, а потом сравнивает клента с собакой? И так тяжело, а тут… Разве так можно? По Божески?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, не огорчайтесь — просто вы выбрали НЕ СВОЕГО эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

госпади.кто же так поступает.не расстраивайтесь
Людмила, а вы не переживайте. Здесь на сайте очень много хороших достойных экспертов. И цены у всех разные. Вы еще найдете человека, который Вам поможет.
Здравствуйте.
Если Вам не нравится отношение эксперта Вы может заблокировать с ним общение и даже пожаловаться на него через кнопку в профиле. Деньги оплаченные можно вернуть тоже.
Вы можете взять консультацию у другово эксперта, на сайте много прекрасных специалистов.
Я сама сегодня читала ответы с раздела Психология и была приятно впечатлена в который раз ответами наших экспертов.
Сожалею что Вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией.