Помогите узнать! - вопрос №180019

Будет ли мой муж (Сергей 13.09.1982 г.р.) лишен свободы, если да то на какой срок?

Ответы

Здравствуйте, это вполне вероятно, но через пару месяцев только может произойти, срок вижу небольшой, до года.

Удачи вам и всего доброго! Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Добрый день. Да, к сожалению лишение свободы будет. Срок небольшой (полностью согласна с предыдущим экспертом), и выйдет раньше положенного.

Удачи вам и терпения!

Вышла цифра три. Возможно, срок условный.