Худеть - вопрос №180031

Здраствуйте! мне 15 лет у меня рост 160, вес 65 мне нужно очень быстро похудеть где-то на 15 кг… я ни как не могу похудеть не могу с диетами дома занимаюсь спортом кручу обручь все делаю но не получается. очень прошу вас помогите мне

1 ответ

Ответы

Быстое похудание не лучший вариант.

Если сразу сбросишь 15 кг., то есть большая вероятность, что после прекращения диеты ты наберешь намного больше.

Так что подумай стоит ли оно того.