Развод - вопрос №180045

Мы поженились 17.09.2011, до этого встречались 7 лет. Произошел факт измены, он сам во всем признался. Сейчас просит прощение и говорит что исправиться и всё будет по другому. Что делать? Развод или продолжение? Юля 30.12.1988(г.Волгоград) и Сергей 21.03.1984.(г.Волгоград)

Прошу отнестись к моему вопросу со вниманием.Мне сейчас очень тяжело.

1 ответ

Ответы

добрый день!)

Сергей любит вас. вы должны принять эту ситуацию, и простить!

и тогда действительно все будет по другому!

есть некоторые обстоятельства, которые мешают вам спокойно жить.

обращайтесь в чат, расскажу подробнее!