Телефон Микромакс А 093 вдруг начал самостоятельно переключаться в беззвучный режим, перезагружаю аппарат , звук появляется. Причем в настройках не - вопрос №1800536

стоит беззвучный режим, а обычный. И по собственному желанию меняет время, на час назад или вперед. Не понимаю что происходит с телефоном, уже несколько раз подводил своими выходками. Слышала про этого производителя, что если телефон начал сходить с ума не долго ему осталось, т.к. в России они новые и их не ремонтируют.

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сбросить настройки.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
Здравствуйте .
Скачать и поставить прошивку на телефон - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=676366