Недоверие коллктива - вопрос №180060

У нас сотрудница, работать с ней невозможно, не выполняет элементарных требований руководства, третирует всех и каждого, оскорбляет коллег, угрожает расправой, провоцирует скандалы. Обстановка накалена до предела, специалисты грозят увольнением. Каким образом коллектив может выразить скандалистке и склочнице свое недоверие? Как юридически грамотно отказаться от работы с ней в одном учреждении?

Ответы

Оскорбление и угроза являются преступлением, можете обратиться в суд как частный обвинитель минуя все досудебные инстанции, желательно побольше свидетелей. Этим и будет выражено Ваше недоверие работнику.