есть ли в фэншуй зона защиты. - вопрос №1800642

у меня просто есть много камней защитного свойства от разной гадости--хотела бы расположить в квартире в нужном месте.подскажите пожалуста в каком месте это сделать лучше всего? и есть ли конкретная зона которая отвечает за защиту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это северо-западный сектор дома. Он отвечает за помощников, покровителей, то что Вам лично помогает и оберегает Вас. Это и есть защита.