Челябинская область

Добрый день, хотелось бы узнать такую вещь - уволят ли мою мать с гос. службы если я (её сын) женюсь на осужденной, ныне отбывающей наказание в колонии девушке? - вопрос №1800653

Ответы

Здравствуйте. Нет не уволят, тем более Ваша будущая жена не будет являться ее близкой родственницей.
Михаил, здравствуйте!
В данном случае Вы организовываете новую семью и поэтому прямой связи с Вашей будущей женой и Вашей мамой не будет  и вопроса об ее увольнении тоже. Но если будут проверять, то это все станет известно и все-равно будет влиять на вопросы продвижения, перемещения, допусков и т.п. Усугубит эту ситуацию еще тот факт, если вы будете проживать вместе с ней.

Буду признателен за оценку ответа