Гинекология - вопрос №180070

у меня зуд половых органов и белые но не творожнистые выделения… подскажите чтоб бы это могло быть? зарание спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Зуд половых органов может вызывать :

интимные гели и мыла, стиральные порошки, прокладочки!!! ПРАВИЛО: нижнее бельё стирается обыкновенным ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ И ХОРОШО ПОЛОСКАЕТСЯ!!!

Из инфекций зуд вызывают:

молочница(крошковидные выделения с зеленоватым налётом) и трихомоноз( бело-желтоватые ПЕНИСТЫЕ выделения ).

Так же зуд могут вызывать КРАУРОЗ(возрастное преклимактерическое истончение слизистой оболочки преддверия Vagina) и сахарный диабет.

Сдайте сахар крови, верхняя граница нормы — 6, 0.

С уважением .