Любовь - вопрос №180073

Здравствуйте меня зовут Юлия. Мой вопрос следующий мне 31 год не замужем, родилась 26.12.1980 год, в городе Ашхабаде. В 9:30 по местному времени. Не могу найти мужчину для семьи. Когда я выйду замуж? Год если получится? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, в ближайшие два года у Вас будет возможность выйти замуж, не упустите этот шанс