Уважаемые эксперты под скажите будут ли работать русские активированные сим карты зарегистрированные будут ли работать они у нас в Украине то есть будут на неё приходить смс или или совершать с них - вопрос №1800818

звонки на теретории Украины

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут, если включена услуга «международный роуминг». Проверьте это при покупке симки; если не включена — то сразу и включите.

Входящие СМС бесплатны даже в роуминге.
Подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Есть симки Активированные, работают в Любой стране МИРА, и не нужно при их покупке Паспортные свои данные прописывать, покупай и пользуйся.