Здравствуйте! у меня в личной жизни очень неприятная ситуация сложилась. - вопрос №1800858

Мой молодой человек из-за своей депрессии, связанной с работой очень поменялся. стал злым, раздражительным и постоянно ходит без настроения. я пыталась его подбодрить — безуспешно. в итоге появились конфликты, из-за того, что я хочу внимания и заботы, а он думает только о своих проблемах. на фоне этого у нас пропал секс. мы вместе живем, раньше близость случалась 3-5 раз в неделю, сейчас же бывают перерывы и по 2 недели. он меня хочет, т.е. сексуальное влечение у него не пропало, но говорит, что чтобы заниматься сексом нужно определенное настроение. я же этого не понимаю, ибо секс для меня — проявление нашей любви друг к другу и мне этого очень не хватает. на ряду с этим я уже несколько раз застала его на удовлетворении самого себя. меня это дико злит, я даже ревную. ну не могу я понять, как можно предпочитать руку своей девушке, а он говорит что в этом нет ничего такого.что делать в данной ситуации? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

но говорит, что чтобы заниматься сексом нужно определенное настроение. я же этого не понимаю, ибо секс для меня — проявление нашей любви друг к другу и мне этого очень не хватает.

— Связь между психологическим настроем и интимной возможностью, действительно есть.

Вы должны его поддержать  и быть рядом когда он того хочет а не Вы. Что бы мужчина начал решать свои задачи, его нужно оставить одного. Только в одиночестве человек себя собирает воедино.

Из за того что Вы вместе 24 часа в сутки, у него проблемы. Вы должны побыть раздельно, и мужчина должен урегулировать свои вопросы по работе. Тогда всё нормализуется.

Что касается рукоблудия. То для многих мужчин это нормально, и это не считается изменой или предательством.

Так они по быстрому разряжают себя эмоционально, психологически. А с девушкой нужно пыхтеть тарахтеть и тратить время и усилия. Вы должны это понимать.

Здравствуйте. Не начните «уходить — приходить», жить отдельно!!! Это будет Ваша самая большая ошибка. Сами подумайте, он от этого перестанет заниматься самоудовлетворением? Нет, не перестанет, а еще больше начнет и Вы ему будете не нужны, он научиться вообще жить без Вас… В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все бывает так, как одному из партнеров хочется. Если Вы хотите сохранить отношения, то надо набраться терпения и спокойствия, подумать, как разнообразить Ваши отношения, что бы нравилось ОБОИМ, побольше используйте юмор, измените модель поведения и имидж. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!