Будущее отношений? - вопрос №180093

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что ждет наши отношения в будущем? Встречаемся год с молодым человеком… Юлия_19.07.1988г., и Евгений _29.05.1985 Благодарю заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Уважаемая Юлия! У Вас хорошая совместимость с Евгением, однако точный прогноз будущего можно дать только по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия косультаций — в мосе профиле.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.