Я устала от жизни. Живу с ребенком одна, родители умерли. С работы пришлось уйти, тк были командировки, а ребенка не с кем оставлять. В итоге осталась без средств к существованию. И так всю жизнь, - вопрос №1800936

мне 34, только то и делала, что боролась за место под солнцем: ребенка воспитывала, родителей хоронила ( а за мамой ухаживала, у нее был рак), на квартиру копила и покупала. А так хочется просто просто жить, легко и беззаботно. Да нет, уже не хочется. Хочется лечь и сдохнуть, что бы все это закончилось.
13.01.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Ну зачем же так пессимистично?
Вы просто устали и Вам надо отдохнуть!
Если нет возможности куда-то поехать развеяться рекомендую овладеть правильной релаксацией.
Всего 15 минут в день регулярных занятий сделают Вас значительно более спокойной и позитивной.
Обращайтесь!
Научу!
13.01.16
Вы живы, есть где жить, есть ребенок. Разве этого мало? Вы устали «бороться за место под солнцем». Но скорее всего эта борьба с самой собой, борьба между «хочу» и «должна». А вот если бы Вы смогли перестать бороться с самой собой, смогли бы принять себя безусловно, понять, что никому ничего не должны и можете жить для себя любимой, как изменилась бы Ваша жизнь?
13.01.16
Здравствуйте, Ольга. Вы действительно устали, и Вам нужно отдохнуть, прежде всего от собственных мыслей. И сейчас, у Вас есть прекрасная возможность. Отложите пока все дела и вопросы, отдохните, уделите время и внимание себе. А отдохнув, пересмотрите вопрос организации собственного времени, структурируйте его, и все станет значительно легче.
13.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store