Я устала от жизни. Живу с ребенком одна, родители умерли. С работы пришлось уйти, тк были командировки, а ребенка не с кем оставлять. В итоге осталась без средств к существованию. И так всю жизнь, - вопрос №1800936

мне 34, только то и делала, что боролась за место под солнцем: ребенка воспитывала, родителей хоронила ( а за мамой ухаживала, у нее был рак), на квартиру копила и покупала. А так хочется просто просто жить, легко и беззаботно. Да нет, уже не хочется. Хочется лечь и сдохнуть, что бы все это закончилось.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Ну зачем же так пессимистично?
Вы просто устали и Вам надо отдохнуть!
Если нет возможности куда-то поехать развеяться рекомендую овладеть правильной релаксацией.
Всего 15 минут в день регулярных занятий сделают Вас значительно более спокойной и позитивной.
Обращайтесь!
Научу!
Вы живы, есть где жить, есть ребенок. Разве этого мало? Вы устали «бороться за место под солнцем». Но скорее всего эта борьба с самой собой, борьба между «хочу» и «должна». А вот если бы Вы смогли перестать бороться с самой собой, смогли бы принять себя безусловно, понять, что никому ничего не должны и можете жить для себя любимой, как изменилась бы Ваша жизнь?
Здравствуйте, Ольга. Вы действительно устали, и Вам нужно отдохнуть, прежде всего от собственных мыслей. И сейчас, у Вас есть прекрасная возможность. Отложите пока все дела и вопросы, отдохните, уделите время и внимание себе. А отдохнув, пересмотрите вопрос организации собственного времени, структурируйте его, и все станет значительно легче.