Помогите разгадать сон. Просила помощь-совет у подсознания. (сон внутри) - вопрос №1801096

Доброе утро, эксперты. Прошу вашей помощи в расшифровке сна. Перед тем как уснуть просила помощи-совет у своего подсознания на ситуацию, которая уже долгое время меня волнует.
Приснилось вот что: У меня в руках небольшая, но ядовитая змея. Я показываю людям, рядом сидящим, что могу убить ее, и, обхватив ее за голову начинаю сдавливать ее. Змея извивается и жалом пытается добраться до моей руки… у нее почти удается, но я просыпаюсь… и тут же засыпаю. Вижу продолжение: из змеи выплескивается яд. Затем я выдавливаю из нее какое-то пюреобразное вещество (совсем немного грамма 3) и говорю людям, что это очень вкусный и дорогой деликатес. Затем из той же маленькой змеи выдавливаю красную икру — очень много, весь стол в итоге завален красной икрой.
Что это может означать? Буду благодарна за ваши ответы.
Если нужно — мои данные: Черепанова Анастасия Сергеевна, 22 мая 1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни есть некое препятствия, проблема, которая не дает Вам покоя...

Змея  тут символизируют опасность для Вас (субъективно), ощущение препятствия...
Красна икра — те блага, которые Вам может дать решение этой проблемы.
Во сне Вы  в символической форме решаете эту проблему и получаете то ради чего все и происходит...
Сон в целом позитивный, единственно, будьте готовы к тому что «красная икра» в реальности может оказаться не таким уж деликатесом, т. е. тут присутствует элемент иллюзии....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подсознание «несёт» для Вас ответ… Есть Ваша цель-мечта.Вы к ней идёте всеми путями(добрыми).Но рядом есть тот, кто мешает… пускает свои наговоры, препятствует… обман есть-не искренность.Вы же от того не очень и пострадаете, выжмите с этого человека все «соки»(пусть не осознанно то)… разоблачите… Да и ещё извлечёте выгоду… цель Ваша имеет пути на исполнение… тут и благосостояние *Удачи Вам!
Здравствуйте. Еще бы знать какие у Вас там проблемы, чтоб проще понять сон. Но все равно, сон показывает Вашу силу в осуществление все планов, змея это враг, ядовитая, опасный враг. И Вы кому то хотите доказать что он реально опасен. Видимо проблемы связанные с общественными делами. Может Вы адвокат))) Но итог вообще суперский, во сне икра это богатство) Так же как и в жизни, икра дорогое удовольствие, не для всех. Вот и во сне, достаток будет большой.
Здравствуйте! У вас есть «доброжелательница», которая постоянно досаждает вам и за вашей спиной строит интриги. В скором времени вы разрешите эту проблему, разберетесь с ней, еще и выгоду поимеете с этого. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA