Иголки - вопрос №1801191

К чему снится вытащить из рта. 4 иголки?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от негатива, и, не исключено, — магического характера… В целом — сон положительный. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Когда во сне вам снится вытаскивать иголки из рта ваш сон означает, что на Вашем пути будет немало препятствий, а вести дела и бизнес будет все сложнее.
Здравствуйте! Вы кого-то можете сильно обидеть… словами или насмешкой, высказываниями. Постарайтесь избежать этого, т.к. сон предупреждающий. Хороших снов Вам.