Добрый день уважаемые эксперты! помогите пожалуйста к чему этот сон!!!! - вопрос №1801253

Мне приснилось праздник шашлыки выпивка в кругу семьи, было очень хорошо, природа красивая, собирали грибы, огурцы, ругалась с соседями которые варовали с холодильника прогоняла их, потом ходила по улицы за мной наблюдал молодой сосед (незнакомый мне) из за зобора я возвращалась домой он смотрел на меня с несчастным видом, я сказала заходи прогуляемся попозже, он сказал отлична и ушел счастливый, я подошла к двери (переход между дворами или домами) на ней висел замок не новый рядом висел ключ я с легкостью его открыла и сняла (открыла с одного оборота он был смазан хорошо) К чему этот сон? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много событий вас ожидает и приятных, и не очень, но в итоге вам откроются новые перспективы в личной жизни. Хороших снов )))