чернеет перед глазами и сильные головные боли - вопрос №1801509

здравствуйте, помогите мне пожалуйста. уже сколько времени у меня вот какая проблема. без всякого повода в любое время дня может у меня чернеть перед глазами, потом резко начинает ониметь части тела, там в особенности лицо и язык, после этого очень сильные головные боли, и место где болит не одно, а может в один день левое полушарие, может в другой день правое, может еще и щея… в инете по симптомам смотрел, говорится или опухоль мозга, или гнейной минингит… помогите пожалуйста что это может быть? и как мне избавиться? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман! Такие симптомы могут быть при артериальной гипертензии. Артериальное давление когда нибудь измеряли?