Очень нравится симпатичный парень не большого роста в школе. Мы не знакомы и не общаемся. Часто вижу в школе. Встречались взглядами. Заметила что и он меня частенько видит. Пару классами менялись и - вопрос №1801959

видились близко! Хочу что бы я ему понравилась, что бы какая то ситуация сложилась! Часто ведь видимся. Но жаль даже не знакомые((
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина