Проблема с видеокартой "Asus strix geforce gtx 970" - вопрос №1802091

Здравствуйте.Возникла проблема с видеокартой «Asus strix geforce gtx 970».В простое очень сильно поднимается температура, а именно до 60-65 градусов, потом начинают работать кулера и температура снижается до 55 градусов, затем снова поднимается, и.т.д.Временно помогает справляться снос драйверов и их повторная установка, причем не важно какой версии.Но это все спасает буквально на 1 день(на ночь компьютер выключаю) и с утра все начинается по новой.Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Уже начинаю думать идти менять по гарантии.

Дополнение автора от 13.01.16 20:53:48
Да, на вирусы проверял, интернет отключал.Температура не падает, держится в своих 60-65.

Дополнение автора от 13.01.16 21:01:01
Драйвера с офф сайта ставил,361.43 сейчас последняя версия.Но с температурой все та же проблема осталась.

Дополнение автора от 14.01.16 00:30:23
Блок питания новый, на 750в, неужели такой видеокарте не хватит?
3 ответа

Ответы

на вирусы проверяли компьютер??
Здравствуйте .
Загрузите Драйвер офф.сайта для Вашей карты - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-970-ru

Скорее всего у Вас заводской брак, Лучше ПК обменять по Гарантии.
Здравствуйте.
Подобные симптомы могут быть при неисправном блоке питания. Если не хватает мощности видеокарте.