Здравствуйте! Недавно кошка родила троих котят-сфинксов,мальчика и двух девочек.Вроде здоровые все были,у мальчика нарушился кишечник,он заболел и вскоре исдох...Он мне так нравился,пытались - вопрос №1802147

с ветеринаром спасти его, но безуспешно.Теперь плачу иногда, себя виню, представляю как бы он жил у нас, я уже и продавать его перехотела, думала выживет себе оставлю, сын тоже переживал долго… Как отойти от этого, успокоиться, вина на душе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежанна. Вина за что, за то, что не оправдалось Ваше ожидание? Вы предпринимали соответствующие необходимые действия, но увы, и врачи не боги. Вы сделали что могли, а потому и винить себя не в чем. Увы, но все еще есть болезни, где медицина помочь не может.