Здравствуйте!!вопрос к хиромантам.что можно сказать о человеке по рукам?и что означает родинка на левой ладони?спасибо! - вопрос №1802280

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Родинка на бугре Сатурна — страдания, неудачи в личной жизни (в худшем случае), никаких подарков судьбы, все блага приходят через тяжелый и скучный труд, и часто с опозданием во второй половине жизни (в лучшем случае).

Работа часто связана со систематизацией данных — юриспруденция, экономика, бух.учет, банковская сфера, или банально — администрирование и делопроизводство.
По вашим ручкам можно сказать, что вы девушка молодая, не старше 30 лет, но моложе. Характер сильный, лидер по жизни. Аккуратная и осторожная. Знания даются легко, память очень хорошая. В сердечных делах не везёт, разочаровываетесь в парнях быстро. Очень любите свой дом, отличная хозяйка, всё у вас на местах.Важно отметить, что у вас хорошая интуиция и способности эзотерические сами просятся в жизнь )))))))) Они есть и не слабые! По судьбе два официальных брака, и двое детей. Здоровье хорошее, если не считать что сосуды очень слабенькие. Ваша венера, развита, вы пользуетесь повышенным вниманием у мужчин! Всего доброго, больше могу сказать только в чате!
Добрый день!
Искривленная линия сердца символизирует об особой мягкости, чувствительности человека.Переломленная линия говорит о недоверчивости характера.Т.к. линия сердца находится между средним и указательным пальцем, это говорит об открытости, дружелюбии, умении находить компромиссы.Раздвоенная линия жизни говорит о возможности иметь брата или сестру, или вести двойной образ жизни.Нормальное развитие холма Меркурия, говорит о любви к наукам.Вдавленность холма Солнца, говорит о том что для человека материальные ценности превыше всего.
Родинка на левой ладони означает наличие кармического долга.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
У вас много препятствий и разочарований на жизненном пути, проблемы с финансами — малые денежные потоки, на здоровье — грех жаловаться, оно отличное. Два брака по судьбе, двое деток.
Наличие подобного невуса на левой ладони… между бугром Сатурна и бугром Солнца, четко указывает на кармическую задачу. Что-то недоделано в прошлых жизнях. Что-то чрезвычайно важное.
Здравствуйте.Вы эмоционально устойчивая, чувствительная и очень интересная личность.Вы обладаете большой силой и энтузиазмом, характер устойчивый, вы очень творческая и целеустремленная девушка.По судьбе 2 брака,2 деток у вас будет.Родинка на левой ладони -это важный и судьбоносный знак, он предвещает вам здоровье и долголетие, все препятствия, которые у вас будут в жизни-вы преодолеете.Все у вас будет хорошо.С финансами идет достаток.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Большие способности к обучение, к самообучению, к самореализации, трудолюбие, большие возможности добиваться того, что задумали, множество задатков, в том числе, и творческие, которые еще не реализованы и многие не раскрыты. Они будут передаваться детям, которых просматривается не менее 2-х.
Просматриваются и 2 брака, но многое зависит от вас!
Только вот, в угоду кому-то не становитесь несчастной!!! Это ни к чему хорошему не приведет! Вы по жизни, просто должны быть счастливой и это просматривается. Хотя, не мало и разочарований, трудностей, тоже просматривается, но не значительных!
Научитесь к ним относиться, как к урокам и к возможности к самосовершенствованию — тогда они вам и препятствиями не будут, как таковой!
Вы можете быть великолепной хозяйкой, как дома, так и ответственной «хозяйкой» на работе...!!!
Если спокойно, уверенно, использовать свои дарованные судьбой способности, их развивать, заниматься саморазвитием, то огромна вероятность достичь в карьере хороший вершин, очень хорошего благосостояния!!!
Большие способности видны к созиданию, высокоразвитый интеллект!
Вот уж точно — ваша судьба — в ваших руках!!!
Далее: способности многогранны, но все таки, стоит выбрать то, что наиболее нравится, по душе и тем и заниматься, а «не распыляться», и беречь здоровье, хотя, с ним, особых забот, по рукам, не просматривается! Но, «загонять» себя нельзя!!!
Насчет родинки:одиночная родинка на руке  — это знак судьбоносный, так же, говорит о большой силы духа, силы воли, порядочности, верности, упорстве, успехе, процветании в той области, которую выберите, прекрасная карьеру, но ничего просто не дается — и трудиться надо, и препятствия преодолевать!
Вообще, родинки на ладонях, оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь, в зависимости от того, как человек «распоряжается» своей судьбой!!!
Застой, негатив просто противопоказан, иначе все и будет больше в негатив склоняться!!!

Родинка на левой руке может еще означать, что женщина может посвятить себя семье, но тогда многого может не достичь в других сферах жизни, поэтому — золотая середина — самый правильный выбор!
Еще, родинка, которая находится именно на том месте, где у вас, может предупреждать о том, что в семейной жизни может быть много ссор, скандалов, неудовлетворенную страсть и неудовлетворенность достаточным вниманием...!
Поэтому — есть предупреждение, есть информация — используйте все, чтобы свою жизнь, отношения выстраивать так, вам вам будет в радость!!! А это, вполне вам под силу!

При благоприятных условиях, которые надо учиться создавать (учиться общаться, договариваться  и т.д.) отвечает за чувство долга и здравый смысл (что очень пригодится в личных отношениях и семейной жизни!!!), усиливает пристрастия, повышенный интерес и стремление к выполнению чего-то  определенного.
Удачи вам, спокойствия, упорства, уверенности в себе, счастья большого, мудрости, любви к себе и успехов, позитива, всех благ в семье! (временные неудачи в личных отношениях — они и есть временные — себя больше цените!)
Всех благ!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Здравствуйте!
В личной жизни переживания идут, есть мужчина, который не безразличен!
Финансовое положение -часто переменчиво.
Обладательница этих рук имеет длинную линию жизни!
Интересна в общении, часто инициативна сама.
Родинка говорит о ее проблемах.на протяжении жизни, выступает, как знак препятствия в чем-то.