Здравствуйте. Живём с парнем в разных городах(я в Волгограде, он в Москве). Недавно вернулась от него. Тяжело неимоверно. Собираюсь переезжать к нему через полгода, но как выдержать эти полгода, я - вопрос №1802342

не представляю. Да и выдержим ли мы…Что посоветуете?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Чувства проверяются временем.
Кроме того возможно найдутся способы увидеться за эти пол-года.
Пока поддерживайте контакт через видеосвязь
Счастья Вам!
вы знаете Ольга. у вас есть мощный стимул к  тому чтобы все пережить и это возможность того что скоро вы будете вместе. на этом и нужно делать упор. на расстоянии отношения сложны тем что есть энергия которую некуда девать и оттого начинают грызть сомнения подозрения начинаются претензии обиды на пустом месте и это все именно то что легко может разрушить ваши отношения

чтобы этого не произошло действовать нужно в нескольких направлениях и первое из них максимально плотный график дня дабы ни на секунду не оставаться в одиночестве наедине с мыслями и сомнениями. нужно чтобы вы уставали и чтобы не имели сил на размышления

второе направление касается непосредственно общения с мужчиной. здесь желательно как можно больше шутить смеяться говорить нежности придумывать какие нибудь милые игры то есть делать все чтобы общение было максимально приятным позитивным и теплым

если у вас появляются сомнения относительно него или начинает глодать ревность страх к нему или обида перенаправляйте ну или по крайней мере старайтесь это делать на положительное направление то есть на что то нежное теплое и ласковое

если мужчина начинает злиться и сердиться на вас проявлять ревность обиду и прочее очень важно чтобы вы не отвечали тем же и чтобы понимали что все это от невозможности обнять вас от невозможности выразить вам свою любовь от невозможности защитить вас и от страха того что кто то имея возможность это все делать переманит вас к себе тем более в таком городе как в столице

и наконец последнее о чем стоит сказать. как можно больше говорите о том что будет когда вы приедите. как вам будет хорошо и как вы будете счастливы. это отвлечет его от тоски по вам переключит внимание на позитив и придаст уверенности относительно вас и ваших намерений

терпения вам выдержки и удачи
Здравствуйте, Ольга. Наверное, прежде чем переезжать, Вам надо как-то подготовиться к этому? Почему именно через полгода? Видимо этому есть определенные причины. А потому, спокойно решайте необходимые вопросы и готовьтесь к переезду. А для истинной любви, полгода — это не срок. Это только укрепит чувства.