Как удалить подарок вк, отправленный мною же? Помогите пожалуйста, понимаю, что сделать это нереально, но это очень важно, прошу, помогите мне - вопрос №1802534

4 ответа

Ответы

 Удалить их законным путем практически невозможно, если только получатель подарка сам согласится его удалить. Если ситуация, ну, уж очень критична, и, как говорится, необходимо создать обман во благо, хотя в этом случае такое представляется довольно смутно, тогда вам следует обратиться за помощью к профессиональному взломщику, который выполнит всю работу за вас и, к слову, потребует за это вполне адекватную сумму денег.
Здравствуйте.
Во-первых, можно попробовать поговорить с тем человеком, кому вы отправляли подарок. Вполне вероятно, что он согласится удалить его сам. Кстати, этот метод является единственным законным методом, чтобы удалить подарки ВКонтакте.
А как же администрация социальной сети? Здесь она врят ли сможет чем-то помочь, ведь она ясно заявляет, что не занимается удалением отправленных подарков. Конечно можно попытаться написать в службу поддержки, но причина должна быть действительно веской. И то не факт, что Вам помогут.
Подробнее
Здравствуйте .
Удалить подарок Вы не сможете, и Администрация ресурса помощь в подобного рода Услугах не оказывает .
Рекомендую ознакомится с правилами ресурса VK.ru.
та че там сложно, просто прикинся что это спам рассылка, тя взламали и вот тратят все твои голоса и збережения, все уже к этому довно привыкли, по этому это не удивительно ))